• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Метро Китай-город (выход 8).

Вечерний квест-тур в центре Москвы 21 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1925 дней назад
21 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Метро Китай-город (выход 8).

Расследование историческо-мистической загадки. Чтобы распутать план и докопаться до мотивов возмутителя спокойствия, нам с вами предстоит выяснить любопытные подробности о прошлом и настоящем Москвы и расшифровать послания.

Удивительный район на одном из семи холмов Москвы, что в самом центре нынешней столицы, скрывает в себе чудеса на каждом шагу: стоит свернуть в тихие переулки, чуть в стороне от шумных улиц, и взору открывается совсем другая Москва: древняя, многовековая, дышащая старинными историями и легендами. 

На этот раз мы с вами расследуем историческо-мистическую загадку: похоже, в городе появился возмутитель спокойствия, неплохо знающий историю и легенды нашего города, и использующий эти знания в своих коварных целях. 

Чтобы распутать его план и докопаться до мотивов, нам с вами предстоит выяснить любопытные подробности о прошлом и настоящем Москвы, расшифровать его послания и применить свои навыки логического мышления на практике. По пути мы обнаружим любопытные уголки Москвы, о которых вы, возможно, даже не подозревали…

По доброй квесттуровской традиции, в случае успешного расследования исторического дела нас ожидает приз. 

А еще:
- история Москвы и интересных жителей города;
- легенды былых времен, которые помнят и по сей день;
- удивительная связь прошлого и будущего;
- рашифровка писем;
- поиск подсказок;
- решение логических задач;
- ориентирование на местности;
- исследование территории;
- шедевры архитектуры;
- призраки из глубины веков; 
- разгадка тайны.

Длительность зимнего квест-тура — 1,5 часа (12:00 — 13:30), поэтому просьба приходить в удобной и теплой одежде и обуви.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (919) 105-78-83 или пишите на почту olga_quest_tours@zhivotarova.com, в том числе если планируете мероприятие только для своей компании (от 3 до 10 человек).

До встречи на квест-туре!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше