• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Красногвардейский бульвар,1 Библиотека путешествий №10.

Грузия: мужчины, горы и вино.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
3 марта 2019 c 17:30 до 20:30
Москва
Красногвардейский бульвар,1 Библиотека путешествий №10.

Вы хотите вернуть вкус к жизни? Забыли, что такое по-настоящему вкусная еда? Вы любите солнце, красивых и дружелюбных людей? Если вы на все вопросы ответили "да", тогда вам сюда!


 

Привет, Гамарджоба! Меня зовут Дарико.

Я художник и путешественник, проведший не один сезон в Грузии в разных городах и регионах, собиравший виноград с крестьянами, охотившийся со сванами и тонкий ценитель грузинской кухни…  Любите ли вы от души поесть как любят грузины?)

Если да, то

Приглашаю Вас на атмосферный грузинский вечер, на котором мы совместим:

  • полезные практичные знания для путешественников, кто уже бывал в этой солнечной стране много раз, или кто только мечтает посетить Грузию.

  • культурный вкусный отдых, национальная музыка, любимые эпизоды из грузинских и советских кинофильмов

  • рассказы о Грузии, обмен впечатлениями и душевное общение за дегустацией грузинских угощений.

 

На самой лекции вы узнаете:

MUST SEE в Восточной Грузии (Кахети). 

Кахети- это известный на весь мир край виноделия. Но мало кто знает, насколько она богата на разнообразие природы, старинных традиций и многообразия вин. Здесь каждый найдет для себя приключение на любой вкус и кошелек.

ГОРЫ. Тушети, Вашловани, Лагодехи - национальные парки Кахети. Что делать,когда ехать, как подготовиться

ЛЮДИ И МЕНТАЛИТЕТ: особенности общения, тонкости поведения, иконы стиля в одежде и манерах; техника безопасности в горах и на застолье;

КУЛЬТУРА. Как вино стало частью грузинской культуры и в чем его уникальность; О чем следует помнить, выбирая грузинское вино; 3 правила грузинского застолья. Как правильно пить; похмеляться, когда уходить из-за стола, чтобы соблюсти этикет.

ТРАДИЦИИ. Ртвели — сезон сбора винограда, пятое время года в Грузии.  5 проверенных способов принять участие. Какие еще праздники и фестивали стоит посетить в восточной Грузии; 

Почему любовь к Грузии – это заразно, и где в Москве можно найти «малую Грузию»?

По закону всемирного изобилия и распределения ресурсов за участие в грузинском вечере, взимается организационный сбор с каждого гостя (на аренду зала, напитки и угощения).

У нас есть бонусы и льготы.

"Скидка по промокоду" и "Привел друга" (на двоих дешевле, мы любим хороших гостей).

 

До встречи!☺

 

Телефон: +7 (985) 205-06-34

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше