• 11 июня 2019, вторник
  • Москва, Царицыно

Исторический квест для детей 5-7 лет: тайна императорской резиденции Царицыно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
11 июня 2019 c 15:30 до 17:00
Москва
Царицыно

Квест-тур в резиденции Царицыно: приключения, поиски сокровищ и новые знания об истории одного из красивейших мест Москвы.


 


 



Приглашаем вас в квест-тур для самых юных искателей приключений!

Недавно мы выяснили, что в дворцовом комплексе Царицыно завелась самая настоящая жар-птица. Да не простая а хитрая: следов оставляет мало, а подсказок — много! И каждая ее загадка, письмо или карта ведет по следам великих людей былых времен. Если мы пройдем по этим следам и разгадать все тайны усадьбы, то сможем найти клад от жар-птицы!

А еще мы с вами погуляем, поразмышляем, порасследуем и даже поработаем ландшафтными дизайнерами.

Каждое здание, каждый элемент, каждый природный объект может нести в себе часть разгадки тайны — и главное сокровище откроется самым активным и любознательным!

Хотите поупражнять ум и тело, насладиться шедеврами архитектуры, погулять со смыслом по живописному английскому парку… и найти настоящий клад? Тогда присоединяйтесь к квест-туру в резиденции Царицыно!

Что вас ждет:
- история усадьбы и великих мира сего;
- рашифровка писем и грамот;
- поиск подсказок;
- геокэшинг;
- решение логических задач;
- ориентирование на местности;
- исследование территории;
- природные и архитектурные шедевры;
- легкие закуски;
- клад (если как следует постараетесь его найти☺).

Длительность квест-тура — 1,5 часа (15:30 — 17:00), поэтому просьба приходить в удобной и одежде и обуви. В случае жары не забудьте головные уборы; если же над горизонтом тучи, возьмите с собой дождевики.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (919) 105-78-83 или пишите на почту olga_quest_tours@zhivotarova.com, в том числе если планируете мероприятие только для своей компании (от 5 человек). В таком случае мы можем обсудить удобное вам время.

До встречи на квест-туре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше